+7(8464) 35-30-08

Температура воды в ФОК Надежда

Температура воды в плавательном бассейне

Взрослый: 

Детский: 

+ 28°C

+ 29°C

[email protected]

В Сызрани прошел крупный турнир по мини-футболу

20 декабря в манеже ФОКа «Надежда» состоялся третий отборочный этап масштабного проекта «Кубок Чемпионов Футбольной лиги Сызрани». На кону предновогодних соревнований стояли не только призы, которые предоставил НФК «Самара», но и три путевки в «Суперфинал ФЛС». Там встретятся лучшие команды по итогам четырёх турниров.

Организаторы собрали рекордное для нашего города количество команд - 27. Помимо 15-ти сызранских коллективов на воскресный турнир приехали гости из Самары, Тольятти, Саратова, Ульяновска, Йошкар-Олы, пгт Новоспасское и села Елховка (Борский Район, Самарская Область).

Сначала команды сыграли в своих группах, а затем лучшие попадали в плей-офф. К сожалению, ни одна команда хозяев не смогла побороться за медали, уступив на стадии четвертьфиналов.

В решающем поединке самарская «Герда» разгромила ульяновскую команду «Погода в доме» 6:0 и завоевала главный трофей соревнований. В матче за «бронзу» и за третью путевку в «суперфинал» тольяттинский «Континент» одолел йошкар-олинских «Барсов» со счетом 5:3.

Лучшими игроками турнира стали:

Лучший вратарь - Павел Нефедов (Погода в доме)

Лучший бомбардир - Владимир Еркин (Континент)

Лучший игрок - Анатолий Каюков (Герда)

Таким образом, по итогам турнира определились ещё три участника «суперфинала», ими стали команды «Герда» (Самара), «Погода в доме» (Ульяновск) и «Континент» (Тольятти). Они присоединятся к «УлСити» и «УлСити-2» (Ульяновск), «Искре и «Газпрому» (Сызрань), «Континенту-2» (Тольятти) и «Проминвесту» (пгт Новоспасское), которые попали туда ранее. 

Последняя тройка участников станет известна по итогам четвертого отборочного тура, который пройдет в Сызрани в январе.

.