Детский:

+ 28°C

+ 29°C

[email protected]

10 января в манеже ФОК "Надежда" прошёл четвёртый этап проекта "Кубок Чемпионов ФЛС".

Турнир по мини-футболу приуроченный к празднованию дня рождения Футбольной Лиги Сызрани.

В турнире приняло участие 15 команд которые представляли Сызрань, Октябрьск, Новоспасское, Тольятти, с. Елховка и с. Малячкино и Санкт Петербурга.

По итогам группового этапа в первой стадии плей-офф встретились "5'tishka squad" - "Крылья" 5:2, "Дели Калькутта" - "Ливерпуль" 6:2, "Лайф" - "Елховка" 2:3, "Привод" - "Губернский Колледж" 11:1.

По результатам первой стадии плей-офф сформировались полуфинальные пары, "5'tishka squad" уступила команде "Дели Калькутта" 2:0, а тольяттинский "Привод" переиграл "Елховку" 2:1.

В матче за третье место, "Елховка" была сильнее команды "5'tishka squad" 3:2 и завоевала бронзовые медали.

В финальном матче команда "Дели Калькутта" из Октябрьска переиграла команду "Привод" и завоевала почётный трофей.