+7(8464) 35-30-08

Температура воды в ФОК Надежда

Температура воды в плавательном бассейне

Взрослый: 

Детский: 

+ 28°C

+ 29°C

[email protected]

10 января в манеже ФОК "Надежда" прошёл турнир по футболу Среди ветеранов старше 35 лет.

Приуроченный к празднованию 25-ти летия МЧС. 

Организатором турнира выступила ФГКУ 7ОФПС. 

В турнире приняло участие 8 команд: 

Факел, Криста, Визит, Авангард, Нефтяник, Искра, Золотые Пески и Шахтер. 

На групповой стадии в группе "А" встречались Визит, Факел, Авангард и Криста. 

В группе "В" встречались Нефтяник, Искра, Золотые Пески и Шахтер. 

По результатам группового этапа в первом полуфинале встретились "Искра" и "Визит", весь матч шла обоюдоострая борьба но на высоте были вратари команд, как итог нулевая ничья и серия послематчевых пенальти, где точнее оказались огнеборцы 6:5 и оформили путевку в главный матч турнира. Второй полуфинальный матч между командами "Факел" и "Нефтяник" выдался не менее острым и очень интересным, накал страстей зашкаливал и интрига сохранялась до последней минуты, на которой Дмитрий Марков на дальней штанге замкнул просторел Дмитрия Воецкого и вывел команду Факел в финал. 

В матче за третье место между командами "Нефтяник" и "Визит" голов забито не было и вновь судьба матча решалась в серии пенальти, на этот раз игроки команды "Визит" подошли ответственее к исполнению послематчевых ударов и победили со счётом 2:1. 

Финальный матч между командами "Искра" и "Факел" получился очень насыщенным и интересным, игроки "Факела" забив быстрый гол, мячом отметился Дмитрий Воецкий, казалось что успокоились и отошли к своим воротам, но нет, это был лишь тактический ход, ведь игроки команды "Искра" на всех порах помчались отыгрываться за что и были наказаны, в одной из контратак Дмитрий Марков удвоил счёт, 2:0 впереди команда "Факел", как ни старались огнеборцы что то изменить в этом матче, единственное что им удалось, это лишь отыграть один мяч, голом отметился Александр Юткин. Следом за этим прозвучал финальный свисток который оповестил о победе команды "Факел". 

На церемонии награждения главные организаторы турнира Виктор Анатольевич Матиевский, Вячеслав Александрович Великанов и Сергей Анатольевич Кожевников поздравили призёров турнира и наградили памятными кубками и подарками. 

Так же были определены лучшие игроки турнира: 

Лучший вратарь - Вавилюк Виктор (Нефтяник) 

Лучший защитник - Лукьянов Виталий (Искра) 

Лучший нападающий - Жаров Сергей (Нефтяник) 

Лучший полузащитник - Уточкин Сергей (Факел) 

Лучший игрок - Воецкий Дмитрий (Факел) 

Лучший бомбардир - Юткин Александр (Искра)

.