+7(8464) 35-30-08

Температура воды в ФОК Надежда

Температура воды в плавательном бассейне

Взрослый: 

Детский: 

+ 28°C

+ 29°C

[email protected]

9 сентября стартует областной фестиваль «Здоровье, спорт и творчество!»

В этом году областной фестиваль «Здоровье, спорт и творчество!» проводится в 18-й раз и по своему масштабу, представительству, количеству участников и зрителей является значимым спортивным событием в жизни Самарской губернии. По предварительным заявкам в соревнованиях по 29 видам спорта, проводимым в рамках фестиваля, примут участие более 3000 тысяч лучших спортсменов Самарской области и других регионов России.

В программе фестиваля: соревнования по баскетболу, волейболу, футболу, шахматам, шашкам, стритболу, легкой атлетике, грэпплингу, гребному спорту, плаванию, настольному теннису, боксу, хоккею на траве, каратэ - шотокан, каратэ - кёкусинкай, каратэ – кёкушин, каратэ - киокусинкай, самбо, дзюдо, боевому каратэ, всестилевому каратэ, а также соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В микрорайонах города и на спортивных площадках общеобразовательных учреждений пройдут многочисленные спортивные праздники и турниры для жителей города всех возрастов.

С 9 по 11 сентября будет разыграно 813 комплектов личных и 48 командных наград. Состязания будут обслуживать 590 арбитров и спортивных судей. Торжественное открытие областного фестиваля «Здоровье, спорт и творчество!» состоится 9 сентября в 18.00 в ФОК «Надежда».

.