+7(8464) 35-30-08

Температура воды в ФОК Надежда

Температура воды в плавательном бассейне

Взрослый: 

Детский: 

+ 28°C

+ 29°C

[email protected]

«Сызранские крепыши» соревновались в ФОКе «Надежда»  

Вот и пришло время в этом году собраться  в ФОКе «Надежда» и  провести  спортивный  праздник  среди дошколят «Сызранские  крепыши». По  традиции команды  малышей из ДОУ города собрались, чтобы  показать себя и свою  физическую  подготовку. Кроме участников соревнований, в ФОКе собрались мамы, папы,  бабушки и  дедушки,  чтобы поддержать  детишек.

По команде праздник стартовал:  весёлые   клоуны   показали,  как    детишкам  нужно проходить станции, после чего все команды приступили к соревнованиям. В зале было  очень   шумно, а как же иначе, ведь  зрители и воспитатели поддерживали своих детей и  детишки  поддерживали друг друга. 

Не смотря на то, что это соревнования, атмосфера была очень дружественной. Все команды проявляли себя изо всех сил: и собирали кубик, и прыгали в длину, и ловко кидали мяч в мини-боулинге, и с весельем и задором бегали в гигантском ботинке, и умело переползали через гигантские кольца и тоннель, и даже смело переправлялись на другой берег, чтобы попробовать свои силы в кольцебросе.

Всем  ребятам было весело и интересно,  несмотря на то, что  некоторые из них  участвовали  в празднике не в первый раз. Два часа пролетели как  мгновение, но за это время все присутствующие получили море положительных эмоций: и  ребята,  и их воспитатели,  и  родители.   

Результаты:

1 м. – ком. «Фиксики» ДОУ № 64,

2 м. – ком. «Радуга» ДОУ № 6,

3 м. – ком. «Здоровячок» ДОУ № 60.

4 м. – ком. «Победа» ДОУ № 53.

5 м. – ком. «Медвежата-крепыши» ДОУ № 52.

6 м. – ком. «Горошинки» ДОУ № 50

.